Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

10 апреля в Уинской и Судинской школах прошли соревнования по волейболу, где наши девушки и юноши заняли 3 место. Лучшими игроками были признаны Вапник Алина и Туракевич Роман.  Молодцы!!!

Просмотров: 343 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Сегодня 10 апреля,  для 1 классников прошел праздник Букваря. На этом празднике приняли участие 2, 4 классов , родители и учителя, ну и конечно-же учащиеся 1 класса.

Просмотров: 696 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

29 марта в с. Уинское прошли Межрайонные командные соревнования по настольному теннису. Ученица 10 класса нашей школы Ислаева Эльвира заняла 2 место.

Просмотров: 311 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

26 марта на базе нашей школы прошло заседение директоров школ на тему "осуществление подвоза учащихся в школу школьным автобусом"

Просмотров: 317 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

21- 24 марта в г. Красноуфимске проходило первенство России по борьбе "Кореш" среди юношей 15- 16 лет и 17- 18 лет. Наш ученик 11 класса Шакуров Артур занял 3 место, единственный призер из команды края.

Просмотров: 349 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

21 февраля , красивая половина нашей школы, организовала сильной половине школы, грандиозный праздник посвященный ко дню Защитника Отечества. Провели конкурс "А ну-ка парни", более ловкими и эрудированными оказалась команда мужчин- учителей и сотрудников.
Просмотров: 324 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

6 февраля прошел спортивный конкурс "Папа, мама, я- спортивная семья". Победителем конкурса стала семья Гаязовых.
Просмотров: 316 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

5 февраля в спортивном зале школы прошла игра "Дружные и смелые" для 5-8 классов, победителем стала команда 8 класса.
Просмотров: 329 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

2 Февраля, не смотря на 30 градусные морозы, учащиеся нашей школы приняли участие на лыжных гонках "Лыжня России 2014", где заняли много призовых мест.
Просмотров: 319 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)