Гостей: 1
Пользователей: 1
foatu

Главная » Архив материалов

14 апреля в Уинске прошли районные соревнования по  воллейболу среди учащихся младшей возрастной группы. Наши парни на этих соревнованиях заняли 1 место.  Лучщий игрок  Кощеев  Андрей. Молодцы

Просмотров: 262 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

9 апреля в Уинске прошли районные соревнования по  воллейболу среди учащихся старшей возрастной группы. Наши парни на этих соревнованиях заняли 2 место. Лучшим игроком был признан Азимбаев Алекс.  Молодцы

Просмотров: 265 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

19.03.2015. В районном турнире по информатике "ИНФОРМАТИК 2015" наша команда (в составе Магасумов Анир и Хакимов Альгис) заняла 2 место уступив хозяевам. В личном зачете Магасумов А. занял 1 место и Хакимов А. занял 3 место.

МОЛОДЦЫ

Просмотров: 275 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

вчера 11 марта учащиеся 9 и 11 классов сдавали пробные экзамены.

Просмотров: 280 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Сегодня т.е. 2 марта прошел районный этап  4-го международного конкурса юных чтецов "Живая классика". Ученица 6 класса нашей школы Мубуракшина Айгуль заняла почетное 3 место.

Просмотров: 267 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу прошел районный  конкурс чтецов "В начале было слово". Ученица 3 класса Ахтарыева Алина (преподаватель Фатавыева Р.) заняла 1 место.

Просмотров: 247 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

В минувший четверг в Уинске  прошли районные соревнования по шахматам "Шахматная семья", где участвовали и наши шахматисты. Семья Айтугановых (Руслан и Тимур) заняла первое место и увезла кубок победителя.

Так же в личном первенстве наши девочки Нугуманова Оксана и Закирова Роза заняли 1 и 2 место соответственно.

молодцы

Просмотров: 288 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

21 февраля состоялись долгожданные встречи выпускников нашей школы разных лет. Спортивный зал с трудом помещал  всех пришедших на эту встречу. Это было не только встреча школьных друзей, но и встреча поколений и учителей разных лет. Этот праздник был организован на высоком уровне. Все  гости школы были восхищены и остались довольны этим  праздником. А школа обещала продолжить это и в будущем.

Категория: pr | Просмотров: 343 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (1)

В школе  полным ходом идет подготовка к

вечеру встречи выпускников.

Долгожданная встреча состоится  21 февраля в 16-30.

Мы с нетерпением ждем всех своих выпускников. Напоминаем юбилейные выпуски в этом году:

1970, 1975, 1980, 1985, 1990, 1995, 2000, 2005, 2010.

Просмотров: 270 | Добавил: Chaikashkola | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

10 января, учащиеся нашей школы ездили в г. Пермь, где посетили Пермский музей древностей и спортивный комплекс имени В. П. Сухарева, в котором стали свидетелями волейбольного матча между командой "Локомотив" (г. Новосибирск) и командой "Прикамье" (г. Пермь)

Просмотров: 305 | Добавил: супер | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)