Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 16

Сегодня, т.е. 16 мая в Уинской школе прошли районные соревнования среди учащихся 1- 4 классов "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ". Спортсмены нашей школы заняли первое место. В составе команды участвовали по 2 человека с каждого класса. МОЛОДЦЫ.

Просмотров: 201 | Добавил: foatu | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

В минувшую субботу 13 мая наши теннисисты приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису и показали следующие результаты. В младшей группе среди мальчиков 3 место занял Заитов Эльмарт - 2 класс, 2 место занял Зиятов Салават- 5 класс. Среди девушек 3 место у Ахтарыевой Алины- 5 класс и 2 место у Нугумановой Оксаны- 4 класс. В старшей группе  среди девушек 2 место у Хабибуллиной Лии- 5 класс и 1 место досталось Валиевой Сильвине- 6 класс. Всем призерам  были вручены медали, грамоты и сертификаты на приобретение товара в магазине "Светлана". Все спортсмены воспитанники спортивной секции "настольный теннис"  ДСЮШ Юникс тренер Айтуганов Руслан Рамисович.

Просмотров: 228 | Добавил: foatu | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Вернулись с призовым 3-ем местом наши учащиеся из районной "Зарницы 2017" посвященный 72 годовщине великой Победы.

Поздравляем. Молодцы

Просмотров: 231 | Добавил: foatu | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в ВОВ, 8 мая на межшкольном стадионе с. Уинское,  прошла традиционная легкоатлетическая эстафета.

Принять участие в спортивных состязаниях собрались представители сразу нескольких поколений – младшей, средней и старшей возрастных групп (школьники), сельских поселений района, организаций и предприятий и «КПК».

Первыми на старт вышли представители самой младшей возрастной группы – учащиеся начальных школ. Далее друг за другом стартовали представители средней, старшей возрастной группы и замкнули участники учреждений, сельских поселений и «КПК».
Итоги праздничной легкоатлетической эстафеты оказались следующими. Среди младшей возрастной группы бронзовым призером стала команда Уинской средней школы (№2), серебряным – команда Уинской средней школы (№1) и победителем стала команд ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: foatu | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)